января 2017 г.
вторник

Внимание! Территориальным отделомУправления Роспотребнадзора по РТ в Лаишевском, Пестречинском Р.Слободском выявлена стеклоомывающая жидкостьс превышением содержания метанола почти в 400 раз.

С 1 января  этого года машино-место, оформленное в собственность, можно  продавать, дарить, оставлять в наследство - иными словами, распоряжаться по своему усмотрению.

С 16 января  по 3 февраля 2017 года в сельских поселениях Лаишевского муниципального района будут проходить отчетные заседания Советов сельских поселений

Спортсмены Лаишевского отделения РЛКК СДЦ "Дружба" с.Песчаные Ковали вернулись с открытого первенства города Козьмодемьянска (респ. Марий Эл). В соревнованиях приняли участие каратисты из шести регионов: Нижегородской и Кировской областей, респ. Татарстан, Марий Эл, Мордовии, Чувашии. Результаты: Айнур Вахитов - 1 место (тренер Тимур Сабитов), Разиль Хайрутдинов - 2 место (тренер Тимур Сабитов).