НОВОСТИ


17
января 2017 г.
вторник

Крещение - один из главных христианских праздников. Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, продолжающиеся с 7 по 19 января. Праздник начинается вечером 18 января,  когда все православные отмечают Крещенский Сочельник.

Росреестр Татарстана в 2017 году начинает активную работу по проверке  соблюдения требований законодательства по целевому использованию земельных участков, предназначенных для жилищного или иного строительства, а также садоводства и огородничества.

 

Территориальный отдел Управления  Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах 18 января   2017 года  проводит «День открытых дверей» для предпринимателей  

 

В целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности Территориальный отдел Управления  Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах  (далее – территориальный отдел).

 

Дорогие друзья! 24 января в РДК г.Лаишево состоится концерт популярного татарского певца Ришата Тухватуллина. Стоимость билетов 400-450 рублей, начало концерта в 19:00. Телефон для справок: +7 (953) 489-39-25 , +7 (919) 687-31-38 Ксения. Спешите, осталось только считанное количество билетов!

Сегодня состоялось отчетное заседание Совета Куюковского сельского поселения, где участие приняла заместитель главы района Илгизя Тимиршина. На сессии подвели итоги за прошедший 2016 год и наметили задачи на текущий 2017 год. Также сельчане смогли задать руководству района свои интересующие вопросы. 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International