января 2017 г.
пятница

Во вторник, 31 января в 12:30 онлайн-прием проведет депутат Государственной Думы РФ, Председатель комитета Госдумы по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов.

В Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан состоялось совещание по вопросу предоставления земельных участков многодетным семьям. От Управления Росреестра по Республике Татарстан в данном совещании приняла участие заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Дина Зантимирова.

«Татарстан – наш общий дом» - под таким названием прошло мероприятие для детей-инвалидов в Лаишевском реабилитационном центре, посвященное 100-летию образования Татарской АССР.

На сходе граждан принял участие глава района Михаил Афанасьев.

Перед началом сессии для сельчан был организован концерт, гостей развлекали звезды татарской эстрады Салават Минниханов и Гузэлем.