февраля 2017 г.
пятница

Russia Halal Expo - уникальная возможность для прозводителей халялной продукции продемонстрировать свои товары, расширить рынок сбыта, а также встретиться с партнёрами по бизнесу.

Исполнительный комитет Рождественского сельского поселения совместно с Председателем Совета Ветеранов Хазовой В.Н., заведующей Рождественского СДК Хасановой Л.В. поздравили с 90 – летним юбилеем труженицу тыла Андрееву Анну Федоровну – жительницу д. Дятлово. Вручили ей открытку от Президента РФ, открытку от главы района Михаила Афанасьева, денежное поощрение и подарки.

Учащиеся МБОУ Песчано-Ковалинской СОШ" посетили региональный чемпионат "Молодые профессионалы" ( WORLDSKILLS RUSSIA) Республики Татарстан 2017. Познакомились с профессиями и учебными заведениями г. Казани.

В рамках мероприятия ребята рассуждали о том, что опасности подстерегают нас на каждом шагу: в быту, на дорогах, на воде и, безусловно, в Интернете.