НОВОСТИ


6
февраля 2017 г.
понедельник

14 февраля 2017 года с 10.00 до 13.00 часов в здании Совета Лаишевского муниципального района (по адресу: Республика Татарстан, г.Лаишево, ул.Первомайская, д.39, Малый зал Совета района) будет проведен личный приём граждан начальником Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан – Розой Рифкатовной Килькеевой.

         Телефон для записи на приём: (843) 567-88-57

В 2016 году Общественным Советом Лаишевского муниципального района проведена независимая оценка 47 учреждений образования и 4 учреждений культуры, составлен рейтинг среди организаций образования и культуры. На официальном сайте района и сайте www.bus.gov.ru размещена информация о результатах независимой оценки качества оказания услуг.

 

В мероприятии приняли участие глава района Михаил Афанасьев и министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин. Перед этим они осмотрели экспозицию выставки продукции местных предприятий и мастеров.

Сегодня свой 91-й день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Судаков Александр Семёнович. Поздравить его с 91-летием пришли руководитель аппарата Совета района Ильнар Хантимеров, руководитель Исполкома города Лаишево Владимир Яковлев и председатель Совета ветеранов района Рашат Булатов.

Сегодня в большом зале Совета района прошло совещание "деловой понедельник" под председательством главы района Михаила Афанасьева.

В мероприятии приняла участие заместитель главы района Илгизя Тимиршина, а также руководитель пресс-службы района Расим Хазиев. Перед сессией они посетили ЛПХ Ильгама Миндубаева и ИП Салавата Габдуллина в с.Именьково. 

В мероприятии принял участие глава района Михаил Афанасьев. В рамках схода граждан он осмотрел экспозицию выставки продукции и товаров местного производства.  С докладом о деятельности за 2016 год и задачами на 2017 год выступила глава поселения Лилия Киямова. "Село Малая Елга развивается, я доволен тем, как тут относятся к своей родной земле. Здесь проживают трудолюбивые и ответственные люди, поэтому вас впереди ждёт только созидание", - заключил Михаил Афанасьев.

На этой неделе, с 28 января по 4 февраля, в официальном аккаунте Лаишевского района в Инстаграм Instagram.com/laishevolife зафиксировано 271 959 посещений. 4 февраля мы наблюдали исторический момент - мы прошли рубеж в 5000 подписчиков❗️Это такой приятный сюрприз к 17 февраля - годовщине создания аккаунта. 

Третьего февраля   во Дворце земледельцев прошел XVII съезд Ассоциации фермеров, крестьянских подворий и сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Татарстан.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International