НОВОСТИ


9
февраля 2017 г.
четверг

В Центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Жизнь – песня», посвященная жизни и творчеству поэта-героя. Джалиль ушел  из жизни слишком рано,  но все же он успел сказать многое из того, что хотел сказать, что подсказывало ему его неукротимое сердце.

Внимание! В связи с неблагоприятными погодными условиями, "Лыжня России - 2017" в г.Лаишево переносится на 18 февраля. Дорогие друзья! У вас появилась возможность ещё лучше подготовиться к соревнованию. Место проведения - пересечение улицы Горького и объездной дороги (рядом с АЗС "ТАИФ-НК").

Дорогие друзья! 27 февраля в РДК г.Лаишево состоится отборочный тур районного конкурса детского творчества "Мини мисс 2017". Желающим принять участие надо спешить, ведь заявки принимаются до 15 февраля. В финале конкурса, который состоится 8 марта, встретятся лучшие участницы Лаишевского района. Стань принцессой большого бала!

Республика Татарстан стала пилотным регионом, гражданам которого открыт новый сервис по распоряжению набора социальных услуг (НСУ) в Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда России. Сервис позволяет подавать электронное заявление о предоставлении набора услуг. Электронная услуга по распоряжению НСУ в настоящее время работает в опытном режиме.

«Государственная социальная помощь в виде набора услуг предоставляется всем получателям ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ), к нам относятся отдельные категории граждан из числа ветеранов, инвалидов, включая детей-инвалидов, бывших несовершеннолетних узников фашизма, лиц, пострадавших в результате воздействия радиации, численность Федеральных льготников в Татарстане составляет более 300 тыс. человек»,  - отметил Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Татарстан Эдуард Вафин.

В СДЦ "Дружба" с.Песчаные Ковали прошел отборочный тур открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International