февраля 2017 г.
понедельник

14 февраля в РДК г.Лаишево, в честь Дня всех влюблённых, состоится праздничная дискотека. Начало в 19.00. Вход - 100 рублей, студентам - 70 рублей. Ждём всех на танцполе!

В Казани прошёл Чемпионат и Первенство города Казани по кумитэ. В нем ученик 6 класса Именьковской школы Айдар Малюков занял 1 место. Поздравляем с победой нашего спортсмена!

Дорогие друзья! На этой неделе, с 5 по 12 февраля, в официальном аккаунте Лаишевского района в Инстаграм Instagram.com/laishevolife зафиксировано 292 114 посещений, таким образом мы приближаемся к порогу в 300 тысяч посещений за неделю.

Коллектив под руководством Любови Хасановой был награжден дипломом Лауреата фестиваля и памятным подарком! А самая большая награда для коллектива стали крики "Браво" и бурные аплодисменты зрителей!