НОВОСТИ


1
марта 2017 г.
среда

Из 135 педагогов Республики Татарстан по итогам зонального этапа Республиканского конкурса «Воспитатель года-2017»  в тридцатку финалистов вошел инструктор  по физической культуре Лаишевского детского сада «Березка» Гордеев Илья Николаевич. С 14 по 16 марта  состоится финал конкурса в г.Казань. Желаем удачи!

В Лаишевском отделе ЗАГС в первый день весны была зарегистрирована пара молодоженов Рыжов Андрей Сергеевич и Павлова Алина Ильинична. Счастья и семейного благополучия пожелала молодым начальник отдела ЗАГС.

Хоть раз в жизни каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда приходилось уехать из дома на неделю, на месяц, а по приезду приходили счета на оплату коммунальных услуг, в которых совершенно не было разницы между теми, когда Вы жили дома и в полной мере потребляли свет, газ, воду и т.д. Можно ли платить меньше, и что же необходимо предпринять, чтобы уменьшить плату за коммунальные услуги в периоды, когда Вы отсутствовали? Надеемся, что наша статья Вам в этом поможет.

Дорогие друзья! 2 марта в РДК г.Лаишево состоится концерт звезды татарской эстрады Гузель Уразовой. Начало в 19:00, цена билета 400 руб.

За окном еще февраль, а у многих дачников уже чешутся руки, тем более что солнышко чаще стало нас баловать. Начинающих огородников мучает вопрос: где приобрести хорошие семена на рассаду? Часто бывает так, что и посадочный материал недешевый, и уход надлежащий – а всходов нет. А что может быть приятней сезонного сбора урожая с собственного огорода! Но для того, чтоб этот урожай собрать, нужно начинать с правильного выбора семян для посадки. Как же выбрать хорошие семена и получить качественный урожай?

15 марта 2017 года будет отмечаться Всемирный день защиты прав потребителей. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций каждый год определяет тематику Всемирного дня прав потребителей. В 2017 году Федерация призвала сосредоточиться на правах потребителей в сегменте электронной коммерции и предложила в качестве девиза слоган - «Потребительские права в цифровую эпоху».

Интернет-магазины – это предприятия и организации, осуществляющие торговлю через сеть Интернет. В настоящее время продажа товаров через Интернет получило широкое распространение.

25-26 февраля 2017 года в г.Волгореченске Костромской обл. прошло Первенство Российской Лиги каратэ Кекусинкай в дисциплинах кумитэ, ката и ката-группа. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 28 городов представляющих 10 регионов России. В этих соревнованиях принял участие тренер СДЦ «Дружба» с.Песчаные Ковали Сабитов Тимур Зуфарович, который занял 2 место. Поздравляем с заслуженной наградой!

Каждый должен понимать, что вредные привычки служат причиной множества заболеваний. Они снижают работоспособность, сокращают продолжительность жизни, негативно отражаются на здоровье будущих детей, вызывают как физическую, так и психологическую зависимость.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International