15 марта 2017 г., среда

• 15.03.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Вопросы и ответы по дистанционной торговле

Наиболее популярный перечнь вопросов и ответов по дистанционной торговле: ВОПРОС: Что такое «дистанционная торговля»? ОТВЕТ: Продажа товаров дистанционным способом - продажа товаров по договору розничной купли-продажи, заключаемому на основании ознакомления покупателя с предложенным продавцом описанием товара, содержащимся в каталогах, проспектах, буклетах либо представленным на фотоснимках или с использованием сетей почтовой связи, сетей электросвязи, в том числе информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также сетей связи для трансляции телеканалов и (или) радиоканалов, или иными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора.

Молодежный совет Управления Росреестра продолжает свою работу

16 февраля состоялось первое заседание Молодежного совета Управления Росреестра по Республике Татарстан в новом году, на котором был избран новый Председатель Молодежного совета. Им стал заместитель руководителя Росреестра Татарстана – Алексей Слесаренко.
  • 15.03.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Росреестр Татарстана провел «горячую линию»

14 февраля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проводило «Единый день горячей линии». Горячая линия была посвящена вопросам государственного земельного надзора, осуществляемого ведомством. На вопросы жителей Казанипо телефону (843)255-25-71 ответил начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Ильнур Галеев Телефоны для жителейиных городов и районов Республики Татарстан размещены на официальном сайте Управления – rosreestr.tatarstan.ru в разделе Обращения граждан –Горячие линии.
  • 15.03.2017 г. Лаишевский муниципальный район

На горячую линию Росреестра пожаловались на нарушителей земельного законодательства

14 февраля 2017 года в Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошла горячая линия по всей республике по вопросам соблюдения земельного законодательства, государственного земельного надзора и штрафам за несоблюдение земельного законодательства.
  • 15.03.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Госалкоголь инспекция Республики Татарстан поздравляет с днём защиты прав потребителей

С Всемирным днем защиты прав потребителей! В делах − успехов и везенья! В душе − тепла и доброты! Жить интересно, с настроеньем, В удачу верить и в мечты! Дарить любовь родным и близким, С улыбкой новый день встречать И всё, что лучшее есть в жизни, Суметь увидеть и познать!
  • 15.03.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Круглый стол «Не попадись на крючок!!!»

Сегодня в отделении социальной помощи семье и детям Центра «Золотая осень» состоялся круглый стол с волонтерами отряда «Дорогою добра» на тему: «Не попадись на крючок!». Никто из тех, кто сегодня страдает от наркотической зависимости, не планировал становиться наркоманом. Все они были уверены, что эта проблема их не коснется. Даже после неоднократного приема наркотиков, они продолжают утверждать: «Я сильный! Я смогу бросить в любой момент!»