18 апреля 2017 г., вторник

• 18.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Посетила экспертная комиссия конкурса на соискание Гранта.

Сегодня  Лаишевский район посетила экспертная комиссия конкурса на соискание Гранта "Лучший билингвальный детский сад-2017". По итогам жеребьевки наш район представлял коллектив МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста " Усадская прогимназия". Ждем результатов!

Сохраним историческую Родину…

Под таким названием провели мероприятие  по уборке территории парка «Победы» от крупного мусора в рамках Акции «Весенняя неделя добра -эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН» специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра «Золотая осень» совместно с волонтерами отряда «Дорогою добра» из числа студентов ЛТЭТ.
  • 18.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Обучение в Школе молодого предпринимателя.

С 14-16 апреля 2017 года Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан»,
  • 18.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

«Беда, которую несут наркотики»

18 апреля в рамках проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2017»в целях профилактики наркомании в подростковой среде в отделении социальной помощи семье и детям Центра «Золотая осень» с подростками состоялось групповое занятие на тему: «Беда, которую несут наркотики».

Айрат Хайруллин проведет онлайн-приём граждан

Татарстанский региональный исполком «Единой России» продолжает серию онлайн-приемов с депутатами Государственной Думы РФ В понедельник,  24 апреля в 11:00 онлайн-прием проведет депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя комитета ГД по аграрным вопросам, руководитель Экспертно-консультативного совета фракции по совершенствованию законодательства в сфере АПК и социального развития села  Айрат Хайруллин.
  • 18.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Обучающая программа по защите прав потребителей

Каждый из нас совершает покупки в магазинах, обращается к сантехникам, парикмахерам и т.д., пользуется услугами транспорта, тем самым являясь покупателем и потребителем услуг. Случается и так, что мы сталкиваемся с некачественными услугами или товаром, и наступает момент, когда необходимо отстаивать свои права.

Новости Песчано-Ковалинской школы

18 апреля -Международный день памятников и исторических мест. Члены Совета старшеклассников сегодня приняли участие в работе школьного музея "Быт и культура села". Руководитель музея Шайхутдинов Зуфар Каримулович рассказал старшеклассникам о новой экспозиции музея.
  • 18.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

«Край родной в стихах и прозе»

Под таким названием в Центральной библиотеке состоялся литературно-поэтический вечер - встреча с местными писателями и поэтами, посвященный 130-летию со дня основания Лаишевской библиотеки и 90-летию со дня образования Лаишевского района.

Новости Песчано-Ковалинской школы

Родительский комитет со своими детьми и классный руководитель 5 класса Павлова Татьяна Дмитриевна приняли участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Секреты дружного класса" и заняли 1 место. Поздравляем!!!
  • 18.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Весенняя эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН# стартовала в  Лаишевском реабилитационном центре.

В минувшие выходные эстафету добрых дел открыл экологический субботник специалистов учреждения по уборке прилегающей территории. Инициативу взрослых также активно поддержали подростки, проходящие курс реабилитации в учреждении.