25 апреля 2017 г., вторник

• 25.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Подведены итоги Весенней недели добра.

Сегодня на рабочей линейке ГБОУ «Лаишевская школа-интернат» были подведены итоги Весенней недели добра. Зам директора по воспитательной работе дала анализ проведенным акциям и мероприятиям. Директор школы В.А.Давлиева подчеркнула, что такие дела нужно совершать ежедневно, а не только в Неделю добра.
  • 25.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Принимали участие в Республиканской филологической научно-практической конференции школьников

Сегодня, 25 апреля, учащиеся ГБОУ «Лаишевская школа-интернат» принимали участие в Республиканской филологической научно-практической конференции школьников «Юный филолог» имени Ярослава Гашека в городе Бугульма.
  • 25.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Состоялся семинар-совещание партии "Единая Россия".

Сегодня в Казани состоялся региональный модульный методический семинар-совещание Татарстанского регионального отделения партии "Единая Россия" с участием заместителя председателя Госсовета РТ Юрия Камалтынова.

Новости Ташкирменской школы.

В начальной школе для учеников 4 класса МБОУ Ташкирменской ООШ прошёл классный час "Чернобыль-зона отчуждения". Цели: 1. Показать значимость экологической трагедии на примере аварии на Чернобыльской АЭС. 2. Формировать чувство ответственности по отношению к окружающей природе и патриотизм. 3.  Развивать активную жизненную позицию. 4. Воспитывать чувства сострадания, умение сопереживать людям и по достоинству оценивать их вклад в жизнь страны.

Росреестр Татарстана провел Единый день консультаций

Данное мероприятие, состоявшееся 25 апреля, Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит каждые полгода во всех территориальных отделах республики: как правило, осенью и весной. По статистике, в этот день за консультациями ежегодно обращаются более тысячи граждан. Вот и в этом году татарстанцев, воспользовавшихся предоставленной возможностью, было не меньше.

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонной ИФНС России № 4 по РТ в рамках проведения информационной кампании по переходу на новый порядок применения контрольно кассовой техники, сообщает о преимуществах перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники:
  • 25.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Краеведческий час "Поэзия Тукая - источник вдохновения".

Сотрудники центральной детской библиотеки для учащихся 5 и 6 "а" классов ЛСОШ №2 провели краеведческий час "Поэзия Тукая - источник вдохновения", посвященный дню рождения великого татарского поэта Г.Тукая. В рамках мероприятия учащиеся познакомились с жизнью и творчеством поэта.