28 апреля 2017 г., пятница

• 28.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Награждение призёров и победителей конкурса.

В День парламентаризма в России, в столице нашей Республики происходило награждение призёров и победителей конкурса, проведённого в рамках «Парламентского урока- 2017». Наш район представляла ученица 11 класса ГБОУ «Лаишевская школа – интернат» Фатахутдинова Ильсияр. Она стала призёром в номинации видеороликов" Знай наших!". Ильсияр получила грамоту от Государственного Совета РТ и памятный подарок - планшет (руководитель, учитель истории Мельникова Л.Н.)
  • 28.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Состоялся открытый урок по ОБЖ.

В рамках мероприятий посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 368-летию пожарной охраны России, в ГБОУ «Лаишевская школа – интернат» состоялся открытый урок по ОБЖ. Почетным гостем был заместитель начальника ПСЧ ФГКУ 7 ОФПС по РТ, старший лейтенант Кузнецов Федор Сергеевич.

Руководитель пресс-службы района Расим Хазиев прошел обучение в ВШГМУ КФУ

Руководитель пресс-службы Президента РТ Эдуард Хайруллин, заместитель генерального директора АО "Татмедиа" Альфия Адиятова, директор Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета Игорь Привалов вручили руководителю пресс-службы района Расиму Хазиеву удостоверение об обучении по программе повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в РТ "Освещение деятельности органа власти в средствах массовой информации".
  • 28.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

В Лаишево состоялся семинар для ответственных секретарей Комиссии по делам несовершеннолетних

27 апреляв малом зале Совета района состоялся семинар по обмену опытом ответственных секретарей Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В мероприятии приняли участие заместитель главы района Татьяна Бурганова, первый заместитель руководителя Исполкома района Андрей Карсалов, ответственный секретарь Республиканской комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллина
  • 28.04.2017 г. Лаишевский муниципальный район

На полях района продолжаются  весенне - полевые  работы.

На полях района продолжаются весенне - полевые работы. Подкормка многолетних трав выполнена на 5,2 тыс.га, озимых культур – на 6,1 тыс.га. Лидерами являются ООО «Хаерби» и АФ «Атабаевская», завершившиеся подкормку одними из первых.