НОВОСТИ


29
апреля 2017 г.
суббота

Детский  городок «КидСпейс» дает детям возможность учиться ориентироваться в современном мире, познавать тонкости различных профессий, воплощать в жизнь свои фантазии и мечты, а это очень важно для детей с ОВЗ.

    

В Кирбинском детском саду совместно с библиотекарем Шайхиевой Ф.И. провели литературно-музыкальную композицию "Котлы булсын Тукай бәйрәме!” (131 летие со дня рождения Г.Тукая). Зал украсили плакатами, иллюстрациями сказок, портретами Г.Тукая. 

Отделение социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Золотая осень» МТЗ и СЗ РТ  в Лаишевском муниципальном районе» информирует  выпускников  с ограниченными возможностями здоровья учащихся средних общеобразовательных учреждений Лаишевского муниципального района о том, «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат»  объявляет прием граждан Российской Федерации из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья

         Война – самое трагическое событие в жизни людей. Она несет с собой боль и утрату, жестокость и разрушения, страдания многих людей и, в первую очередь, детей. Особенно трагической была Великая Отечественная война.

  

Викторина для учащихся 2 класса в рамках недели английского языка.

В предверии наступающего праздника Великой Победы в Рождественской сельской библиотеке оформлена книжная выставка "Строки опаленные войной".

В соответствии с планом мероприятий РТ в области предупреждения и ликвидации чрезвычайны ситуаций, обеспечения пожарной безопасности в 1 – 3 классах МБОУ Ташкирменской ООШ был проведён Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» Вороновой Ириной Петровной.

 

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни:

 

Центральная библиотека присоединилась к этой акции  - читателям прикрепили Георгиевские ленточки. Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

        

Коллектив центра занятости населения Лаишевского района занял призовое место в республиканском конкурсе "Лучший центр занятости населения -2016", проводимом Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International