НОВОСТИ


12
мая 2017 г.
пятница

12 мая в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.  

 

Далеко не все потребители знают о своем праве требовать подменный фонд на временное пользование на период ремонта или замены товара ненадлежащего качества. Это право закреплено статьями 20 и 21 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей».

 

Под таким названием в преддверии Международного дня семьи в  отделении социальной помощи семье и детям Комплексного центра «Золотая осень» прошла Благотворительная акция  по вручению игрушек, одежды и коробки для новорожденного семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

    

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские сёстры. Такую профессию может выбрать только по-настоящему добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий к чужой беде человек. Порой их труд незаметен, но именно от них зависит эффективная и слаженная работа всего коллектива медицинского учреждения, ведь даже врач не может лечить без медсестры. 

 

Рекомендации ВОЗ по личной защите от птичьего гриппа


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International