мая 2017 г.
пятница

19 мая 2017 г на базе МБДОУ Лаишевского детского сада «Счастливый малыш» состоялся районный семинар по БДД «Обучение детей в ДОО правилам безопасного поведения на дороге», организованный в рамках совместной работы с ОГИБДД Лаишевского района.

Территориальный отдел Роспотребнадзора по РТ в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах информирует, что 23 мая 2017 года с 15ч. 00мин. до 16ч. 30мин. в Управлении Роспотребназдора по РТ организуется личных прием граждан заместителем руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Геннадьевной Авдониной для жителей Лаишевского, Пестречинского, Р.Слободского районов.

Росреестр Татарстана публикует ответы на наиболее часто задаваемые вопросы в рамках проведения горячих линий.