мая 2017 г.
понедельник
1 июня Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам, приуроченного к Международному Дню защиты детей.

В Мензелинске завершилось первенство республики по плаванию среди юношей 2002-2004 г.р. и девушек 2004-2006 г.р. Помимо лаишевцев за звание лучших в соревнованиях боролись сильнейшие  спортсмены из 12 районов республики. Честь КДЮСШ Лаишевского района защищали воспитанники, которые занимаются у тренера-преподавателя Садыкова Р.М.

Сегодня в большом зале Совета района состоялось совещание "деловой понедельник" под председательством главы района Михаила Афанасьева. Об оперативной обстановке за отчетный период докладывал начальник ОМВД РФ по Лаишевском району Юрий Летучев.

27 мая в ГБОУ «Лаишевская школа-интернат» состоялась торжественная линейка по случаю завершения учебного года, на которой традиционно были подведены итоги работы за учебный год.