01 июня 2017 г., четверг

• 01.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Целевые модели Росреестра. Уточнение границ.

В целях улучшения бизнес-среды на региональном уровнераспоряжением Правительства Российской Федерации от 31января 2017 года №147-р утверждены 12 целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.
  • 01.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Праздничная игровая программа «В стране веселого детства».

1 июня  Тат.Сараловская библиотека совместно с сельским клубом для детей организовали праздничную игровую программу «В стране веселого детства». В ходе мероприятия дети приняли участие в веселых играх, шуточных викторинах на знание литературных героев, даже начавшийся дождь не испортил веселого праздничного настроения. В конкурсах никто не проиграл, в итоге все получили сладкие призы.
  • 01.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Cпортивный праздник " Нам вместе весело играть!"

Сотрудниками Лаишевской  центральной  детской  библиотеки для дошкольников МБДОУ  " Счастливый малыш" к Международному дню защиты детей  был проведен  спортивный праздник " Нам вместе весело играть!" Ведущие познакомили детей с историей Дня защиты детей.Затем ребята приняли участие в конкурсах,эстафетах, играх:"Кенгуру","Поезд","Волна","Горячая картошка","Меткий стрелок","Конёк-горбунок","Весёлая змейка" и др.

«Волшебная страна детства»

Яркий и незабываемый праздник «Волшебная страна детства», посвященный Дню защиты детей прошел на территории Лаишевского реабилитационного центра.

ВНИМАНИЮ СТРАХОВАТЕЛЕЙ!

Пенсионный фонд Российской Федерации последовательно реализует мероприятия по оказанию услуг в электронном виде.
  • 01.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Акция «Как любить своего ребенка»

Сегодня специалисты Отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра «Золотая осень» в рамках реализации плана мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей, провели акцию «Как любить своего ребенка» в парке Победы, парке Горького, на площади Г.Р.Державина в г.Лаишево
  • 01.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Победа воспитанников Лаишевского детского дома в г. Мензелинске.

С 29 по 30 мая в г.Мензелинске проходили Первые летние детские спортивные игры среди воспитанников детских домов Республики Татарстан. 29 мая состоялось открытие мероприятия, спортивная эстафета и творческий конкурс на лучшую подделку из природных материалов на спортивную тематику. Вечером ребята посетили драматический театр г. Мензелинска.
  • 01.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Игровая программа «Детство - лучшая страна на свете».

В первый день лета  в селе Державино была организована  игровая программа, посвященная   Дню защиты детей «Детство - лучшая страна на свете».