НОВОСТИ


3
июня 2017 г.
суббота

Учащиеся 4 класса смело переходят в основное звено. Выпускной в начальной школе — это праздник маленьких учеников и первого учителя.  

В международный день защиты детей в Пелевскую сельскую библиотеку на праздничную игровую программу "Счастливое детство" пришли ученики младших классов. Ребята с увлечением поучаствовали в веселых конкурсах и играх. 

1 июня, в Международный день защиты детей,   в Лаишевском детском доме прошел   праздник Сабантуй. Этот праздник  проходит по традиции  ежегодно, все воспитанники вспоминают его как яркую и запоминающуюся страницу в своей детской жизни. Мероприятие направлено на знакомство детей с национальными традициями.

3 июня в 18. 40 выйдет программа «Интервью» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татастан Адой Зайдуллиной.

 

2 июня журналисты ведущих СМИ Татарстана совершили пресс-тур по Лаишевскому району, в ходе которого ознакомились с туристическим потенциалом района. Начальной точкой их маршрута было село Никольское.

Глава района Михаил Афанасьев посетил цех по разработке и производству полимерных материалов, который расположен в селе Никольское. Он ознакомился с деятельностью предприятия, а также пообщался с его руководителем Ревалем Газизовым.

2 июня в г.Лаишево прошел обучаюший семинар для председателей, заместителей председателей и секретарей участковых избирательных комиссий по подготовке к выборным кампаниям, которую провела секретарь


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International