09 июня 2017 г., пятница

Прием граждан!

16 июня 2017 года с 10.00 до 12.00 часов в помещении прокуратуры Лаишевского района Республики Татарстан по адресу: г. Лаишево, ул. Советская, 1а, первым заместителем прокурора Республики Татарстан, старшим советником юстиции Старостиным Сергеем Петровичем будет проведен прием граждан.
  • 09.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Листая книжные страницы, мы путешествуем по миру

Тат.Сараловская библиотека активно организует отдых детей летом. Для них каждый день проводятся интересные мероприятия.
  • 09.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

«Наркотики. Мифы и реальность»

Натакую темупрошлозанятиев Отделении социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Золотая осень» МТЗ и СЗ РТ в Лаишевском муниципальном районе. В рамках подпрограммы «Профилактика наркотизации населения в РТ на 2014-2020 г.г.»,

День России

На базе Среднедевятовской СОШ, социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» провела тематическое мероприятие  под девизом  «Я люблю тебя, Россия» с участием подопечных комплексного центра, воспитанников детского сада, школьников. Тема встречи – Россия ее быт, культура, история!
  • 09.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Электронная регистрация приобретает особую актуальность.

8 июня в целях реализации возможности подачи на государственную регистрацию договоров долевого участия в электронном виде в Сбербанке прошло рабочее совещание с участием Росреестра Татарстана и ведущих строительных компаний Татарстана.

Вышел «Вопрос эксперту» с участием Росреестра Татарстана

На телеканале «Татарстан 24» вышел очередной выпуск рубрики «Вопрос эксперту» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.
  • 09.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Литературное путешествие "По страницам книги сказок".

Сотрудниками Лаишевской  центральной  детской  библиотеки для учащихся пришкольного лагеря  МБОУ "Гимназии №1 " было  проведено  литературное путешествие "По страницам книги сказок". Дети вместе со сказочными героями  Красной шапочкой и Незнайкой отправляются  в литературное путешествие по сказкам. Ребята приняли участия в следующих конкурсах: "Бабы Ёжкины заморочки", "Вопросы Красной шапочки", "Угадай-ка", "Сказки водят хоровод", "Сказки перепутались", "Волшебные предметы", "Сказочная одежда", "Загадки по сказкам" и другие. В конце литературного путешествия библиотекари провели библиографический обзор нового поступления сказок.

«Новый день» с Росреестром Татарстана

8 июня на «Радио Татарстана», в рамках программы «Новый день», состоялся прямой эфир, темой которого стал вопрос оформления прав собственности на объекты индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
  • 09.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

График работы в праздничные дни

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни: