НОВОСТИ


13
июня 2017 г.
вторник

Сегодня, специалистами  отделения социальной помощи семье и детям, Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в рамках исполнения плана мероприятий «Патриотическое воспитание молодежи в РТ» и празднования   Дня России,  был организован  просмотр видеофильма  с несовершеннолетними «Я гражданин своей страны».

 

10 июня, в преддверии празднования Дня России, в Чебоксарах состоялся окружной фестиваль детского творчества «Звездный Час», который является составной частью масштабного окружного проекта «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО». Восьмой год конкурс собирает талантливых ребят со всего Приволжского федерального округа

Сегодня в парке Горького города Лаишево состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России. В мероприятии принял участие глава Лаишевского района Михаил Афанасьев. Праздник начался с грандиозного флешмоба, где дети танцевали под песню "Родина моя". После этого под гимн России был поднят флаг нашей страны.

 

На майдан в Белых горах собрались более 2000 сотрудников РКБ, ДРКБ, 7-ой больницы г.Казани, а также медработники из 25 регионов России. В мероприятии приняли участие министр здравоохранения РТ Адель Вафин, глава Лаишевского района Михаил Афанасьев, председатель правления Ассоциации детских больниц России Николай Ваганов

12 июня наша страна отмечает важный и «молодой» государственный праздник День России. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты, и становиться символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 

         Ежегодно 9 июня в мире отмечается Международный день друзей.  И хоть этот праздник еще не очень популярный, все больше и больше людей отмечает и ждет его. И это абсолютно  закономерно, поскольку друзья и настоящая дружба являются огромными ценностями в жизни каждого человека.  Этот праздник   был создан специально для того, чтобы в этот день, независимо от жизненных обстоятельств, мы вспомнили о своих друзьях и порадовали их.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International