14 июня 2017 г., среда

• 14.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Стань донором - подари жизнь!

Ежегодно  14 июня – всемирный день донора крови.  Эта дата не очень известна в России, но по своей значимости для человека является наиважнейшей.
  • 14.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Музей Лаишевского края имени Г.Р. Державина посетили учащиеся Песчано-Ковалинской СОШ.

Сегодня, 14 июня, музей Лаишевского края имени Г.Р. Державина посетили учащиеся Песчано-Ковалинской СОШ. Школьники ознакомились с историей Лаишевского района и научились плести обереги на мастер-классе «Мозаичное плетение». Также в программу поездки вошла экскурсия по музею Боевой Славы.
  • 14.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Росреестр Татарстана обучает профессиональных участников рынка недвижимости

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает выездные обучающие мероприятия по электронной подаче документов на государственную регистрацию недвижимости.
  • 14.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Конкурсно – игровую программу « Мы спортивные ребята!»

Лето - это маленькая жизнь, но однако эту маленькую жизнь нужно правильно обустроить, наполнить важными, интересными, полезными для ребенка занятиями, играми. Вот и наши сотрудники Центральной детской библиотеки для детей пришкольного лагеря МБОУ «ЛСОШ №2» организовали конкурсно – игровую программу « Мы спортивные ребята!»

Поломка кондиционера

При проведении очередного дежурства на одном из рынков г.Казани, к сотрудникам Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан обратился гражданин Б. для получения консультации в сфере защиты прав потребителей.
  • 14.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Развлекательно – познавательная программа «На счастливой волне детства».

Лето – прекрасная пора для отдыха и развлечений. Игры на свежем воздухе – любимое время препровождение детей и взрослых. В очередной раз, сотрудниками Центральной детской библиотеки для детей из пришкольного лагеря МБОУ «Гимназия №1» была проведена развлекательно – познавательная программа «На счастливой волне детства».
  • 14.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Летние мероприятия с детьми по программе «Летняя библиополянка».

Малоелгинская библиотека организует летние мероприятия с детьми по программе «Летняя библиополянка». Реализация этой программы включает в себя организацию  летнего досуга детей через игру и книгу. В процессе тесного общения маленьких читателей с библиотекарем происходит приобщение детей к чтению, привлечение в библиотеку и популяризация экологических знаний и воспитания.

Новости Ташкирменской школы.

В преддверии Дня России вМБОУ Ташкирменской ООШбыл организован конкурс детских рисунков на асфальте «Я люблю Россию!». Мероприятие прошло на территории школы, в котором приняли участие учащиеся с 1-7 классы.
  • 14.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Росреестр Татарстана проводит обучение электронной регистрации для всех желающих!

Предоставление услуг в электронном виде – основной вектор развития российской учетно-регистрационной системы. Благодаря современным информационным технологиям у граждан и бизнеса появилась возможность напрямую обратиться в Росреестр, минуя посредников.
  • 14.06.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Смотрите «Интервью» с Росреестром Татарстана на телеканале «Россия 24»

На телеканале «Россия 24» состоялось интервью с начальником отдела государственной регистрации прав в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.