июня 2017 г.
вторник

Сегодня Лаишевский район с рабочим визитом посетили коллеги из г. Белебей Республики Башкоркостан. В составе делегации были депутат Белебейского района Р.К. Гареев и член Исполкома Конгресса татар г. Белебея Н.Н. Хусаинов.

Дорогие друзья! 30 июня приглашаем всех на Сабантуй, который пройдёт на озере Моховое в посёлке Габишево. Татарский национальный праздник, организованный птицефабрикой "Yaratelle", начнётся в 15:00!

Во время встречи были проведены игры, направленные на развитие мелкой моторики, а также прогулка на свежем воздухе для маломобильных детей. Данное мероприятие было организовано специалистами Управления Росреестра по Республике Татарстана,  входящими в состав Молодежного совета ведомства.

Центральная библиотека для учащихся ЛСОШ №2 провела виртуальную прогулку по улицам и  достопримечательностям  города Лаишево.

Сабантуй в городе Лаишево состоится 1 июля на майдане Белых гор. Ждём всех на грандиозный праздник!💪

Татарский национальный праздник продолжится 2 июля в сельских поселениях района.