НОВОСТИ


30
июня 2017 г.
пятница

Библиотека – это   прекрасное место для отдыха. В стенах библиотеки   можно  не только взять книги, полистать интересные журналы, но и  раскрыть свои творческие способности.

В Центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Юбилейный калейдоскоп»,  где представлена  литература о жизни и творчестве  писателей и художников  юбиляров 2017 года

Новые законы и правила, которые будут введены с 1 июля 2017 года

.

Во время встречи были проведены игры, направленные на развитие мелкой моторики, а также прогулка на свежем воздухе для маломобильных детей. Данное мероприятие было организовано специалистами Управления Росреестра по Республике Татарстана,  входящими в состав Молодежного совета ведомства.

 

Росреестр Татарстана рекомендует гражданам, планирующим приобретение земельного участка под строительство индивидуального жилого дома, руководствоваться правилами, соблюдение которых поможет заранее исключить возможные риски и сделать правильный выбор.

 

На «Радио Татарстана», в рамках программы «Новый день», вышла радиопередача «Росреестр разъясняет» с участием представителей Управления Росреестра по Республике Татарстан.

 

Уважаемые потребители, юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализующие товары потребителям по договору купли-продажи.

 

Последствия употребления контрафактного алкоголя опасны для здоровья и зачастую для жизни человека. Причиной отравлений является использование непищевого спирта: вместо натуральной зерно-солодовой основы для его производства используется дешёвый крекинг-продукт, получаемый из нефти. Такой спирт содержит смертельные компоненты: метанол, альдегиды, эфиры.

 

Претензия, жалоба, проверка, иск в суд, моральный вред, неустойка и убытки. Предприниматели, которые сталкивались с этими понятиями хотя бы один раз, знают, что решить вопрос с потребителем в рамках действующего законодательства – и спокойнее и дешевле.

В соответствии со ст. 419 НК РФ индивидуальный предприниматель вне зависимости от того, производит ли он выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, является плательщиком страховых взносов. Если выплаты вознаграждений физлицам осуществляются, то ИП должен уплатить страховые взносы по двум основаниям


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International