июля 2017 г.
вторник

12 июля на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» государственный регистратор Росреестра Татарстана расскажет о требованиях, при соблюдении которых, квартира в новостройке станет собственностью.

В целях раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих предприятиях и организациях республики, формирования нового поколения инженерно-технических кадров и популяризации рабочих профессий в период с 15 июня по 18 ноября 2017 года проводится V ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодёжи "Наше время- Безнең заман"

Сегодня в общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" состоялся прием граждан помощником депутата Государственного Совета Дмитрия Самаренкина.

9 июля в селе Черкизово Коломенского района Московской области прошел национальный татарский праздник Сабантуй, организатором которого от Республики Татарстан выступил Лаишевский район.