19 июля 2017 г., среда

• 19.07.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Информирование о фактах нарушения через ГИС «Народный контроль»

Уважаемые жители Лаишевского муниципального района и г. Лаишево! Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района напоминает Вам, что о фактах нарушения законодательства по направлению «Серый» рынок труда» можно сообщить в разделы «Неоформление трудовых отношений» и «Скрытые формы оплаты труда» государственной информационной системы «Народный контроль» перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru. Также информацию можно сообщать на телефоны горячей линии: 2-52-12, 2-57-35.

Вопрос ответ про ККТ

В чем заключается новая схема обмена информацией о расчетах
  • 19.07.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Уважаемые граждане, указывайте электронную почту!

Управление Росреестра по Республике Татарстан обращает ваше внимание, что, если документы приняты на государственную регистрацию недвижимости, это еще не означает самого факта регистрации недвижимости.
  • 19.07.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Выставка «Память сквозь дымы Отечества»

С 2000 года администрация Лаишевского  района учредила литературную премию имени  Г. Р. Державина за наиболее значимые художественные произведения, созданные на русском языке авторами Республики Татарстан.
  • 19.07.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Итоги деятельности апелляционной комиссии Росреестра Татарстана.

С апреля 2017 года при Управлении Росреестра по Республике Татарстан начала действовать апелляционная комиссия, куда могут обратиться граждане несогласные с решением о приостановке кадастрового учета и обжаловать решение.
  • 19.07.2017 г. Лаишевский муниципальный район

«Старик Державин нас заметил»

В день рождения известного земляка, общественного и государственного деятеля Г.Р. Державина в очередной раз были подведены итоги Районного конкурса детского поэтического творчества «Старик Державин нас заметил», проводимого ежегодно в Центральной детской библиотеке. .
  • 19.07.2017 г. Лаишевский муниципальный район

В Татарстане нарушения земельного законодательства пресекут беспилотники Росреестра

Управление Росреестра по Республике Татарстан приступило к реализации «пилотного» проекта по использованию данных дистанционного зондирования Земли, полученных с использованием беспилотных летательных аппаратов, при осуществлении государственного земельного надзора.
  • 19.07.2017 г. Лаишевский муниципальный район

В Центральной библиотеке оформлена книжная выставка "Подвиг Сталинграда"

Сталинградская битва продолжалась с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года, и считается самой масштабной сухопутной битвой в истории человечества. Эта битва обозначила перелом в ходеВторой мировой войны, в ходе этого сражения советские войска окончательно остановили войска гитлеровской Германии, и заставили их остановить наступление на русские земли.
  • 19.07.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Дети, родители которых неизвестны, получат право на социальную пенсию

В настоящее время в Российской Федерации готовится к принятию важный законопроект, касающийся пенсионного обеспечения детей, родители которых неизвестны.
  • 19.07.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Подай первый пакет документов электронно с сотрудником Росреестра

Преимущества подачи документов на государственную регистрацию недвижимости в электронном виде очевидны. Все, кто уже освоили этот способ, успели отметить все его преимущества.