НОВОСТИ


21
августа 2017 г.
понедельник

Государственные услуги, предоставляемые Управлением Росреестра по Республике Татарстан, можно оценить через независимую систему мониторинга оказания государственных услуг на сайте «Ваш контроль»

21 августа в библиотеке посёлка имени 25 октября для детей младшего школьного возраста была организована книжная выставка под названием "Читай прикольный детектив и будет эмоциональный взрыв". 

В читальном зале Габишевской сельской библиотеки состоялось познавательное мероприятие «Шах и мат» для читателей младшего и среднего возраста. С помощью слайд-презентации ребята узнали об истории появления шахмат, познакомились с шахматными фигурами и правилами игры.

Психолог Гузалия Абдулкадырова и логопед Лариса Коробейникова организовали для детей-инвалидов настоящий праздник с играми, конкурсами, загадками и великолепными танцами с тканями. Такие занятия способствуют расширению круга невербальных форм общения детей, помогающих устанавливать доброжелательный контакт со сверстниками и взрослыми, развивают творческое воображение и логическое мышление.

 

Сотрудники  Центральной  детской  библиотеки предложили  вниманию своим  читателям книжную выставку «С днем рождения, книга!», посвященную книгам-юбилярам 2017 года. Ведь у книг, как и у людей, есть дни рождения, юбилейные даты. Это книги, которые знают все, любят и читают во всем мире, а если кто-то из «юбиляров» незнаком, выставка – прекрасный повод познакомиться и подружиться!

 

17 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Адой Зайдуллиной.

 

За период с 11 по 17 августа победителем среди комбайнеров района  признан Виталий Леонтьев  Общество с ограниченной ответственностью «Атабаевская»

1 сентября 2017 года начинается регистрация школьников для участия в республиканской Олимпиаде по теме «Защита прав потребителей».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International