НОВОСТИ


6
сентября 2017 г.
среда

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко поступают вопросы от граждан, которые в свое время воспользовались ипотечным кредитованием в различных банках. В последующем некоторые из этих кредитных организаций были  признаны банкротами.

.

 Урок – предостережение провели в Габишевской сельской библиотеке для учащихся 8 класса. Библиотекарь напомнила ребятам, что ежегодно в России 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом, которая неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане в сентябре 2004 года. 

Торговый автомат – устройство, осуществляющее мелкорозничную торговлю товарами и услугами, оплата и выдача которых осуществляется с помощью технических приспособлений, не требующих непосредственного участия продавца.

 

Об этом сообщил советник руководителя Росреестра Парвиз Тухтасунов, принявший участие во Всероссийской конференции «Блокчейн: новая нефть России».

 

Если Вы являетесь предпринимателем, осуществляющим деятельность на социально значимых и приоритетных рынках Республики Татарстан, то Вам необходимо выбрать в приведенной ниже таблице рынок, на котором вы работаете, пройти по соответствующей ему ссылке и ответить на вопросы анкеты.

Наступила новая учебная пора полная удач, взлётов, радостных и ярких впечатлений.  Сотрудники Центральной детской библиотеки поспешили  поздравить учеников с началом нового учебного года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International