НОВОСТИ


30
сентября 2017 г.
суббота

Центральная библиотека провела краеведческий час "Мой любимый город" к 460-летию со дня основания города Лаишево, для учащихся ЛСОШ №2. Ребятам рассказали об истории города, который прожил бурную и славную жизнь и современном состоянии Лаишева. 

Праздник добра «Добрый ты и добрый я – добрый все мои друзья», был проведён  сотрудниками Центральной детской библиотеки для детей МБДОУ «Берёзка» в рамках акции «Осенняя неделя добра – эстафета добрых дел»

29 сентября  Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой провел «Единый день консультаций», приуроченный к Международному дню пожилых людей. Благодаря этому граждане имели возможность в одном месте решить сложные вопросы, требующие комплексного подхода.

    

29 сентября в 18.40 на телеканале «Россия 24» в рамках программы «Информационный час Татарстана» в рублике «Мнение интервью с заместителем исполнительного директора СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» Татьяной Селезневой. 

 

Управление Пенсионного фонда района оказывает услуги населению по регистрации, подтверждению, восстановлению учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Услуги предоставляются бесплатно.

В рамках акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» Центральная библиотека провела к Году экологии в России и Татарстане для учащихся ЛСОШ №2   экологический час «Экология Лаишевского района», где ребят познакомили с экологическим состоянием нашего района. 

Данными распоряжениями утвержден План мероприятий («дорожная карта») по улучшению инвестиционного климата в Республике Татарстан в соответствии с целевыми моделями упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации. Речь идет о двух целевых моделях: «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества». 

 

Православная церковь 30 сентября отмечает день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, которые во время гонения на христиан не отреклись от веры.

 

Граждане, обратившиеся за какой-либо госуслугой на соответствующие интернет-порталы, получили реальную возможность платить госпошлину не целиком, а в размере 70% от установленной суммы.

 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International