октября 2017 г.
понедельник

Сегодня президиум Инвестиционного совета РТ под председательством Президента РТ Рустама Минниханова одобрил проект. В заседании принял участие руководитель Исполкома Лаишевского района Михаил Фадеев.

Доброй традицией стало в первые дни октября отмечать Международный день пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать тёплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, за доброту, мудрость.

В рамках празднования Международного дня защиты животных , для учащихся начальных классов , в Никольской сельской библиотеке была проведена беседа – игра под названием «Животные – герои книг» .

При проведении очередного дежурства на одном из рынков г.Казани, к сотрудникам Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан обратился гражданин З. для получения консультации в сфере защиты прав потребителей:

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77.