НОВОСТИ


12
октября 2017 г.
четверг

25 октября 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 14.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам.

Державинская сельская библиотека побывала в гостях у ребят из детского сада «Йолдызкай». Библиотекарь рассказала малышам о новых детских книгах и их создателях - писателях и художниках.  Дети с удовольствием слушали рассказы, стихи, сказки, листали страницы новых книг, участвовали в инсценировке сказок «Колобок» и «Репка», отгадывали загадки о временах года, отвечали на сказочные вопросы.

На что обратить внимание при покупке квартиры на вторичном рынке

10 октября Управление Росреестра по Республике Татарстан провело совместное совещание с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по РТ

«60 лет со дня запуска первого искусственного спутника Земли» - так назывался единый классный час в ГБОУ «Лаишевская школа-интернат».

    Студенты этих колледжей показали мастер-классы по парикмахерскому мастерству, мастерству кладки кирпича и плитки,  украшению тортов с помощью мастики, мастер-класс по ландшафтному дизайну и кожевенному искусству.

Руководитель пресс-службы Лаишевского района Расим Хазиев совершил рабочую поездку в г.Альметьевск

Его участников поприветствовал первый заместитель руководителя Исполкома района Андрей Карсалов. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International