НОВОСТИ


16
октября 2017 г.
понедельник

Все большую популярность у населения получают услуги по ногтевому сервису (маникюр, педикюр). Роспотребнадзор обращает внимание потребителей, что услуги по маникюру и педикюру, связанные с повреждением целостности кожных покровов, представляют эпидемиологическую опасность для населения и требуют выполнения дезинфекционных и стерилизационных мероприятий в соответствии с требованиями санитарных правил.

17 октября с 8 до 12 ч.  Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет традиционный «Единый день горячей линии».

В Сокуровском СДК отметили престольный праздник села  "Покров Богородицы".

Госалкогольинспекция Республики Татарстан, Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан), Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», Союз журналистов Республики Татарстан с 23.08.2017 до 10.11.2017 организуют республиканский конкурс на лучшее освещение темы защиты прав потребителей

17 октября в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» в рамках программы «Актуальный разговор» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Галиной Гончаровой.

Сегодня прошла XIX сессия Совета Лаишевского района РТ, его провёл глава района - председатель Совета района Михаил Афанасьев.

Глава района Михаил Афанасьев провёл совещание "деловой понедельник"

Сегодня в большом зале Совета района прошло совещание "деловой понедельник" под председательством главы района Михаила Афанасьева. 

За последнюю неделю в официальном аккаунте Лаишевского района в Instagram зафиксировано рекордное количество посещений - 380 394 

  Сегодня старший воспитатель Лаишевской школы-интерната Копцева Татьяна Геннадьевна провела воспитательное мероприятие для старшеклассников с показом презентации "Международный День белой трости", основными девизами которого являются толерантность, равноправие, интеграция. Татьяна Геннадьевна познакомила воспитанников с историей этого события, с сигнальными функциями белой трости.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International