октября 2017 г.
пятница

Росреестр Татарстана является постоянным участником рубрики «Вопрос эксперту» на телеканале «Татарстан 24». В эту рубрику граждане обращаются с проблемными для  них вопросами, а эксперты помогают их решить.

Сегодня, 27 октября,  посетителями музея Лаишевского края имени Г.Р. Державина стали участники русского народного ансамбля «Вера, Надежда, Любовь» из поселка Мирный города Казань.

Сегодня в г.Лаишево состоялось торжественное мероприятие "День призывника". В нем приняли участие руководитель Исполкома Лаишевского района Михаил Фадеев, Герой Советского Союза Борис Кузнецов и военный комиссар района Александр Афанасьев.

Какие выплаты работникам облагаются страховыми взносами

В Орловской основной общеобразовательной школе прошел семинар заместителей директоров по воспитательной работе

Юные защитники природы из Лаишевского реабилитационного центра побывали в «Волшебном лесу»

Как заполнить и сдать форму расчета по страховым взносам в налоговый орган