НОВОСТИ


15
ноября 2017 г.
среда

        В п.г.т. Рыбная Слобода завершился командный Чемпионат и  Первенство РТ (центральная лига) по бадминтону в возрастной категории 2003 года рождения  и младше, а также 2002 года рождения и старше. В нем приняли участие  команды Алексеевского, Аксубаевского, Спасского, Алькеевского, Рыбно-слободского, Чистопольского и Лаишевского районов.

В Кадастровую палату по РТ периодически поступают вопросы от граждан о присвоении адреса. Как правило, граждане интересуются, почему кадастровая палата до сих пор не присвоила адрес объекту недвижимости. Авторы зачастую не догадываются, что отправили сообщение не  по адресу. Тем не менее, в учреждении стараются разъяснить каждый поступивший  вопрос.

На Земле целых два международных дня, посвященных борьбе с курением – Всемирный день без табака (31 мая) и Международный день отказа от курения, который отмечается ежегодно в третий четверг ноября. Первая из этих дат установлена Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году

   На базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в рамках реализации подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в Республике Татарстан на 2014 - 2020 годы», в отделении социальной помощи семье и детям, подвели итоги конкурса электронных презентаций «ЗОЖ - это модно!».

Малыш и Карлсон, Пеппи Длинныйчулок - этих сказочных героев придумала шведская писательница Астрид Линдгрен.

Логопеды Лаишевского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в своей работе широко применяют дифференцированный лицевой массаж у детей с ДЦП, с использованием инновационного оборудования «Вибрационный пол». Пол с ковровым покрытием вибрирует автоматически, реагируя на музыку и голос.

10 ноября в МБОУ Ташкирменской ООШ   состоялся праздник для учащихся 1 класса «Посвящение в первоклассники», который подготовила заместитель директора по воспитательной  работе Сержанова Светлана Махмудовна совместно с учащимися 5 класса.

Дорогие друзья! На сайте интернет-журнала "Инде" Inde.io подводятся итоги 2017 года, где путём голосования читатели выбирают лучшие события и места уходящего года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International