НОВОСТИ


20
ноября 2017 г.
понедельник

Дорогие друзья! 21 ноября в РДК г.Лаишево состоится концерт заслуженного артиста РФ, народного артиста РТ, лауреата государственной премии имени ГТукая Салавата Фатхутдинова. Начало в 19:00, стоимость билета 650 рублей. Ждём всех на концерте!

В Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан периодически поступают звонки от потребителей, которым необходима помощь при возврате и обмене приобретенной некачественной обуви.

Вопрос: В одном из ресторанов нами был заказан банкет с внесением предоплаты. За несколько дней до даты банкета мы решили отказаться от проведения мероприятия в этом месте. На требование вернуть всю сумму предоплаты получили отказ и предложение получить 50% внесенной суммы. Договор с заведением не заключался. У нас имеется корешок-квитанция ресторана о приеме денег. Подскажите, что делать?»

С наступлением холодов, автомобилисты всё больше и больше внимания уделяют своему автомобилю – меняют летнюю резину на зимнюю, проверяют уровень масла и стеклоочистительной жидкости.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International