НОВОСТИ


29
ноября 2017 г.
среда

  Народная или нетрадиционная медицина зародилась уже давно. Применяются разные виды и способы лечения: фитотерапия,  магнитотерапия,  диеты,  металлотерапия, лечение голодом и другие.

С 1 июля 2017 года при осуществлении расчетов наличными деньгами или электронными средствами платежа налогоплательщики должны применять новые ККТ с функцией передачи фискальных данных в налоговые органы. Расскажем о том, как повлияет применение новых ККТ на ведение кассовых операций.

 

Изменились формулировки некоторых контрольных соотношений в расчете, часть из них отменены, а также добавлено несколько новых, а также предлагаем вниманию  ответы на часто задаваемые вопросы по расчету.

Особенности заполнения уточненного расчета

Вопрос. Отправила расчет по страховым взносам в ИФНС. В ответ пришло уведомление, что расчет принят, но требуется уточнение, так как обнаружено несоответствие ФИО-СНИЛС по одному сотруднику. Как правильно заполнить уточненный расчет?

28 ноября в РДК состоялся районный этап республиканского Чемпионата игры КВН. В нем приняли участие команды гимназии #1, школы #2 и технико-экономического техникума г.Лаишево. Перед этим, в течении двух дней мастер-классы им дал спец по юмору Рустем Гареев. 

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. Так, 28 ноября состоялось выездное обучение электронной подаче документов на регистрацию недвижимости для сотрудников еще одного агентства недвижимости.

Начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильнур Галеев выступил на телеканале «Татарстан 24» в программе «Главные новости».

5 декабря 2017 года в 10.00 в ГРК  «Казанская Ривьера» будет проведена конференция, посвященная  применению контрольно-кассовой техники  организациями и индивидуальными предпринимателями, применяющими специальные налоговые режимы в виде уплаты ЕНВД и предпринимателями применяющими патентную систему  налогообложения.

В МБОУ Ташкирменской ООШ ко Дню матери, библиотекарь школы Киселева Ирина Андреевна оформила книжно-иллюстративная выставку "Моя любимая мама."

В Сочи завершился XVII Международный фестиваль искусств детского творчества «Кинотаврик 17».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International