НОВОСТИ


30
ноября 2017 г.
четверг

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о саморегулируемых организациях, члены которых не соблюдают действующее законодательство.

1 декабря Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает бесплатную горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения инвалидов, приуроченную к Международному дню инвалида.

 Более 20 лет назад в мире началась эпидемия самого страшного и непонятного вирусного заболевания современности – СПИДа. Его заразность, стремительное распространение и неизлечимость снискали заболеванию славу "чумы ХХ века".

         Социальные работники  Комплексного центра   социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском районе проводят  беседы на дому у подопечных  на тему: «Гражданская оборона»  под девизом – Внимание, Всем!  В беседе  затронута тема,  как защитить себя от опасностей, а также тема  «Пожарная безопасность в быту», потому что в  силу возраста пожилым людям нужно часто напоминать правила пользования газовыми и электрическими приборами.

С 1 сентября по 14 ноября 2017 года Госалкогольинспекцией Республики Татарстан среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ в рамках выполнения подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» проводилась республиканская Олимпиада по теме «Защита прав потребителей».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International