декабря 2017 г.
четверг

Под таким названием состоялась квест-игра по профориентации в Лаишевском реабилитационном центре. Все дети были разделены на несколько команд, учитывая возможности каждого ребенка, и отправлены в путешествие по станциям: «Больница», «Парикмахерская», «Пожарная часть», «Полицейский участок» и др.

6 декабря очередной видеоприем провел заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин совместно с начальником отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Республике Татарстан Алсу Сабирзяновой.

Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Лаишевского района Олег Татьянкин вручил главе района Михаилу Афанасьеву медаль «100 лет советской милиции» за активную поддержку местных правоохранительных органов.

В  рамках  Международного дня инвалидов  на базе  Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском районе состоялась отчетно-выборная конференция и заседание   Круглого  стола   Общества людей с ограниченными возможностями.

Путешествие по Республике Татарстан совершили учащиеся начальных классов  в третий день декады. Они познакомились с гербом РСФСР, историей рождения герба, флага, гимна Республики Татарстан, послушали гимн, который звучал на двух государственных языках. С целью выяснения уровня знаний о Государственности символах РТ был проведен «Звёздный час» на тему: «Моя Республика».