НОВОСТИ


13
декабря 2017 г.
среда

На абонементе  Центральной детской библиотеки оформлена книжная выставка « Весёлый друг детей»- посвященная 80 - летию со дня рождения  Э. Н. Успенского. На выставке представлены книги  писателя, на которых воспитаны не одно поколение детей. Это стихи и песни, приключения Веры и Анфисы, забавные истории из Простоквашино и многие другие. Каждый ребёнок сможет найти на выставке понравившуюся  ему книгу.

Сегодня глава района Михаил Афанасьев встретился с начальником межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Татарстан Алексеем Путиным, в подразделение которого относится Лаишевский район. Они обсудили вопросы, касающиеся налоговых сборов и поступлений. На встрече также приняла участие председатель Финансово-бюджетной палаты района Елена Галиева. 

В Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями эффективно используется авторская программа логопеда Ольги Гавриловой  по логопедической ритмике для детей с общим недоразвитием речи «Раз словечко, два словечко».

В школе-интернат состоялось  подведение итогов Конкурса «Безопасность на дорогах». Данный Конкурс проводился в рамках Декады инвалидов. На подведении итогов присутствовали  инспектор по пропаганде ОГИБДД Газизуллин Мударис Идрисович и главный специалист  Фонда безопасности дорожного движения Зайнуллина Гульшат Айратовна.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International