декабря 2017 г.
пятница

16 декабря на радио «Business FM Казань» выйдет радиоэфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Сегодня воспитанники Лаишевского реабилитационного центра встречали у себя в гостях – волонтеров-школьников Лаишевской средней школы №3.

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает заявителям о действующих сервисах получения услуг Росреестра Татарстана.

14 декабря в РДК г.Лаишево состоялся концерт военного оркестра штаба и ансамбля песни и пляски Приволжского округа войск Национальной гвардии РФ в рамках военно-патриотической акции «Служу России» для учащихся школ Лаишевского района. В нем приняли участие и.о. руководителя Исполкома района Андрей Карсалов и руководитель аппарата Совета района Ильнар Хантимеров.