• декабрь
19 декабря 2017 г., вторник

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан подвели итоги за 2017 год

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось расширенное заседание Коллегии «Об итогах деятельности Управления Росреестра по Республике Татарстан и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан за 2017 год и планах на 2018 год» с участием Премьер-министра РТ Алексея Песошина.
  • 19.12.2017 г. Лаишевский муниципальный район

В Центральной библиотеке  состоялась онлайн-встреча с  Анатолием Вассерманом.

Он является победителем многих интеллектуальных игр, в частности «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и «Брейн-ринг». В «Своей игре» ему удалось выиграть даже автомобиль, одержав 6 побед подряд.

Благотворительная елка

Сегодня, 30 детей из Лаишевского муниципального района приняли участие в благотворительной новогодней елке, которая проходила  в Казанском театре кукол «Экият». Нашу делегацию от района возглавила заместитель главы Лаишевского муниципального района – Бурганова Татьяна Петровна.
  • 19.12.2017 г. Лаишевский муниципальный район

В Лаишево прошла Антинаркотическая акция - Антинаркотический десант «Выбери свой путь»

Сегодня в городе Лаишево была проведена Антинаркотическая акция - Антинаркотический десант «Выбери свой путь». Она прошла на нескольких площадках. На одной из них ребята из движения «SаMоSтоятельные дети» приняли участие в различных играх, конкурсах и викторинах по профилактике наркомании среди молодежи, на другой состоялся семинар для заинтересованных лиц с участием и.о. руководителя Исполкома района Андрея Карсалова, заместителя начальника управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РТ Кирилла Жданова и начальника отдела дополнительного образования детей Министерства образования и науки РТ Жанны Соркиной. Перед этим, гостей поприветствовали школьники из движения «Самостоятельные дети» флешмобом, затем в спортзале районного дома культуры для всех участников акции спецотряд «Гром» продемонстрировал показательные выступления.
  • 19.12.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Воспитанники детского дома зарядились цветами радости

Новый год – это праздник, который принято отмечать вместе с семьей, дарить подарки родным и близким,  строить планы, загадывать заветные желания. Есть люди, которые   приносят радость детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Уважаемые жители района!

Управление Пенсионного фонда ведет прием граждан по всем вопросам по предварительной записи. Предварительная запись на прием позволяет выбрать удобное для Вас время посещения Клиентской службы и избежать длительного ожидания в очереди. Записаться можно самостоятельно на сайте Пенсионного фонда России www.pfrf.ru в разделе «Электронные сервисы» или позвонив по телефонам 2-52-41, 2-52-07 в Управление ПФР (для записи нужно приготовить СНИЛС).
  • 19.12.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Фестиваль особенных людей «Возьмемся за руки, друзья!»

15 декабря на сцене детского центра «Экият» состоялся гала-концерт X республиканского фестиваля художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Возьмемся за руки, друзья!».

День пенсионной грамотности

18 декабря 2017 года в рамках проведения информационно-разъяснительной кампании по повышению уровня пенсионной грамотности среди учащейся молодежи начальник управления Пенсионного фонда Ирина Алешина провела  тематические уроки для старшеклассников Никольской, Нармонской и Кирбинской общеобразовательных школ.
  • 19.12.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Уважаемые участники программы «софинансирования пенсии»

Управление Пенсионного фонда района напоминает, чтобы получить государственную поддержку Ваших взносов от государства необходимо осуществить уплату денежных средств до 25 декабря 2017 года  в сумме от 2 до 12 тысяч рублей. Дополнительно сообщаем, что для  участников, осуществившим свой первый взнос в 2009 году – 2018 год будет являться последним годом государственной поддержки уплаченных взносов.
  • 19.12.2017 г. Лаишевский муниципальный район

Вице-президент «Транснефти» Алексей Сапсай ознакомился ходом строительство врачебной амбулатории в Песчаных Ковалях

18 декабря вице-президент ПАО «Транснефть» Алексей Сапсай ознакомился с ходом строительства врачебной амбулатории в селе Песчаные Ковали. Его сопровождали глава Лаишевского района РТ Михаил Афанасьев и генеральный директор АО «Транснефть-Прикамье» Роберт Галиев.