декабря 2017 г.
пятница

Сегодня в с.Малая Елга состоялось праздничное мероприятие «День работника сельского хозяйства» для сотрудников ООО «Просто молоко Агро». В нем приняли участие руководитель аппарата Совета района Ильнар Хантимеров, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Марсель Мутигуллин и генеральный директор агрофирмы Гумар Закиров.

Пенсионный фонд продолжает кампанию по повышению уровня пенсионной грамотности среди учащейся молодежи. 21 декабря 2017 года начальник управления Пенсионного фонда Ирина Алешина провела  тематические уроки для старшеклассников Рождественской и Атабаевской общеобразовательных школ.

Указом Президента Республики Татарстан, за заслуги в повышении эффективности деятельности органов местного самоуправления и большой вклад в социально-экономическое развитие Лаишевского муниципального района, глава Лаишевского района Михаил Афанасьев награждён медалью «За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан».

21 декабря, в ожидании новогодних чудес, открылись двери в мир сказок и волшебства в музее Лаишевского края имени Г.Р. Державина для школьников.