декабря 2017 г.
понедельник

Большинство людей, не чувствуя аппетита по утрам, или слишком торопясь на работу, довольствуются только чашечкой кофе и бутербродом. Кофе хоть и стимулирует процесс пищеварения, но выпитый на голодный желудок, раздражает слизистую оболочку. Такой завтрак не принесет никакой пользы и не сможет обеспечивать необходимыми на целый день питательными веществами. Поэтому, нет завтрака – нет энергии и сил.

На стадионе «Ракета» г.Казани, состоялся турнир по конькобежному спорту  «Олимпийские надежды» с участием 158 спортсменов из Саратова, Ульяновска, Чебоксар, Новочебоксарска, Набережных Челнов, Зеленодольска, Кайбицкого района и Казани.

22-23 декабря в г.Ижевске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти  мастера спорта СССР  Никиты Плетнева.

Сегодня на базе СДЦ "Дружба" с.Песчаные Ковали дан старт республиканским соревнованиям на Кубок РТ по спортивной борьбе панкратион. В нем принимают участие свыше 300 спортсменов из Казани, Верхнего Услона, Зеленодольска, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Набережных Челнов и Лаишевского района.