января 2018 г.
понедельник

При оформлении квартиры, дома или земельного участка в собственность может быть допущена ошибка. Ее наличие в дальнейшем может стать причиной приостановления или отказа в совершении той или иной сделки с объектом недвижимости. В связи с этим Росреестр Татарстана напоминает порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

I этап – муниципальный – проводится муниципальными конкурсными комиссиями. Срок приема заявок на I этап Конкурса: с 15 по 26 января 2018 года.

Сегодня в большом зале Совета района прошло совещание «деловой понедельник» под председательством главы района Михаила Афанасьева.

Литературная игра-викторина  «О тех, кто лает» собрала в Державинской сельской библиотеке юных книголюбов, а также тех, кто не мыслит свою жизнь без общения с нашими четвероногими друзьями.

12-14 января в городе Кирове прошел II этап открытого первенства Приволжского федерального округа по конькобежному спорту среди юношей и девушек среднего, старшего возраста.

Поздравляем учениц МБОУ Ташкирменской ООШ Кузнецову Веронику, ученицу 7 класса, ставшая победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Математика" и Кузнецову Альбину, ученицу 5 класса, ставшая победителем муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по предмету "Русский язык". Молодцы!

14 января в с.Малая Елга прошёл традиционный «Праздник лыжи». Туда прибыли не только сельчане, но и гости из Казани, Нижнекамска и Рыбной Слободы. Уже второй год подряд каждый выходной стар и млад села встают на лыжи. После того, как участники праздника прокатятся, Ильдар и Фарида Шавалиевы угощают всех горячим чаем с блинами и балешом. Праздник лыжи продолжается песнями, танцами и задорными играми. Каждый с нетерпением ждём наступления следующего выходного дня.