НОВОСТИ


19
января 2018 г.
пятница

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня отказа от курения в 2017г. и проведению Всемирного дня без табака в 2018г., Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее – Управление) проводится в социальной сети Instagram конкурс хэштегов #яНЕкурюИвамНЕсоветую.

В музее Лаишевского края имени Г.Р. Державина собрались сегодня дети дошкольного возраста МБДОУ Лаишевский детский сад «Берёзка». В праздничной новогодней обстановке для  детей была организована игровая программа «Прощание с новогодней ёлкой».

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан организована «горячая линия» по вопросам ценообразования на гостиничные услуги (условия бронирования, заказа, оплаты услуг по временному проживаний в гостиницах всех категорий).

Данные изменения обусловлены вступившим с 8 декабря 2017 года в силу Федеральным законом от 27 ноября 2017 г. № 355-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, продолжающиеся с 7 по 19 января. Праздник начинается вечером 18 января,  когда все православные отмечают Крещенский Сочельник.

Дорогие жители Лаишевского района, православные христиане!

От всей души поздравляю вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним! Каждый из нас встречает этот большой христианский праздник с благодатным ощущением духовного очищения и радости. Величие этого божественного события вдохновляет на праведные дела, напоминает нам о милосердии, справедливости, любви к ближним.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International