января 2018 г.
вторник

Сегодня свой 100-летний юбилей отмечает вдова участника Великой Отечественной войны, труженик тыла, жительница села Пелево Марьям Шакирова. В честь такого знаменательного события в гости к ней приехал глава района Михаил Афанасьев.

С 12 октября 2017 года Банком России в обращение введены банкноты номиналом 200 и 2000 рублей.

Сегодня коллективу отдела МВД РФ по Лаишевскому району представили нового начальника, им стал Ильнар Залялов. В мероприятии приняли участие глава района Михаил Афанасьев, заместитель министра внутренних дел по РТ Рафаэль Гильманов, прокурор района Дмитрий Белянин, председатель районного суда Магнави Гараев.

Управление Пенсионного фонда района сообщает, что согласно Федеральному закону № 27-ФЗ от 01.04.1996г. “Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования (в редакции Федерального закона № 250-ФЗ от 03.07.2016 г.)      с  января 2018 года ведется прием сведений о страховом стаже застрахованных лиц, форма СЗВ-СТАЖ.