января 2018 г.
вторник

01.02.2018 заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан полковником юстиции Циомой Владимиром Николаевичем проводится прием граждан по адресу: г.Лаишево ул. Первомайская, 39 (здание администрации). Предварительная запись по телефонам – 8(84365)32884, 8(84365)32880, 8(843)2217414.

Сегодня министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова совершила рабочую поездку в Лаишевский район. Сначала она провела приём граждан в г. Лаишево, затем совещание с работниками социальной сферы района.

Глава Лаишевского района Михаил Афанасьев награждён Благодарностью министра связи и массовых коммуникаций России за вклад в реализацию проекта по строительству логистического почтового центра «Почты России».

Сегодня в Лаишевском районе запущен в промышленную эксплуатацию логистический центр «Почты России». На мероприятии присутствовали министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, глава Лаишевского района Михаил Афанасьев, генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов, первый заместитель руководителя ФТС России Руслан Давыдов и заместитель Премьер-министра - министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов.