февраля 2018 г.
среда

Сегодня в большом зале Совета района состоялось отчетное совещание об итогах деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Лаишевском, Пестречинском, Рыбно-Слободском районах за 2017 год и задачах на 2018 год.

Как сельскохозяйственные предприятия перенесли снегопад и буран, который обрушился на Татарстан? Сегодня съемочная группа телеканала «ТНВ» посетила Лаишевский район. Их сопровождал руководитель пресс-службы района Расим Хазиев.

Уважаемые жители! Сегодня состоятся отчетные сессии в Среднедевятовском и Тат. Янтыкском сельских поселениях. В них примет участие глава района Михаил Афанасьев. В ходе схода граждан вы сможете задать свои интересующие вопросы руководству района и служб жизнеобеспечения.

Команда программы «Taste Of Russia» (вкус России) телеканала «Russia today» свой очередной выпуск приехала снимать в Лаишевский район.