НОВОСТИ


9
февраля 2018 г.
пятница

10 февраля в 19.40 на телеканале «Эфир» выйдет программа «Тема», посвященная вопросам соблюдения земельного законодательства.

Экологический урок «Природные зоны Татарстана» состоялся сегодня в музее Лаишевского края имени Г.Р. Державина для учащихся МБОУ «Большекабанская  СОШ».

Сегодня в селе Кирби Лаишевского района состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию производства по стерилизации медицинских. В нем приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов, заместитель генерального директора по хирургии, руководитель отдела сердечно-сосудистой хирургии ФГБУ «НМИЦ Кардиологии» Минздрава России Ренат Акчурин, председатель Всероссийского общественного Совета медицинской промышленности Юрий Калинин, глава Лаишевского района РТ Михаил Афанасьев, гендиректор Казанского медико-инструментального завода Нур Шакиров. 

13 февраля с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в упрощенном порядке – «Дачной амнистии». 

Где читатель может познакомиться  с литературой о жизни и творчестве  татарских писателей: Фатиха Хусни - к 110-летию со дня рождения,  Фаниса Яруллина  - к 80-летию со дня рождения, Гаяза Исхаки - к 140-летию со дня рождения и оперного певца Федора Шаляпина – к 145-летию со дня рождения.

В настоящее время на портале Росреестра можно не только заказать информацию об объектах недвижимости в электронном виде, но и проверить подлинность электронной выписки из Единого государственного реестра недвижимости. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International