февраля 2018 г.
среда

Под таким названием сегодня провели выездное мероприятие специалист по социальной работе Ольга Вафина и социальный педагог Ирина Сарокина  центра «Золотая осень» на базе Гимназии № 1 г. Лаишево.

Управление Росреестра по Республике Татарстан возобновляет работу выездных консультаций для граждан, проживающих в районах республики.

с 13 по 18 февраля проходит командный чемпионат Европы и первенство Европы по бадминтону среди юниоров до 15 лет.

Любые вопросы, касающиеся кадастрового учета, можно будет задать специалистам Кадастровой палаты по РТ 1 марта. Единый день консультаций, приуроченный к 10-летию образования Росреестра, пройдет во всех субъектах Российской Федерации.

Центральная  библиотека    провела урок мужества «Афганистан – незаживающая рана»,   к 29 - годовщине вывода советских войск из Афганистана, для старшеклассников Гимназии №1.

В праздничную неделю Масленицы,  сегодня, 14 февраля, музей Лаишевского края имени Г.Р. Державина посетили школьники МБОУ «СОШ № 49» г. Казань.

Сотрудники ЛаишевскойЦентральной детской библиотекиприняли участие в акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах», организатором которой выступила МКУ ТГО БИЦ Талицкая Центральная районная библиотека имени Поклевских – КозеллСвердловской области. Урок мужества «У партизанского костра» был проведён для учащихся 4-х классов МБОУ Средняя школа №2 г. Лаишево.

В минувшие выходные, в Алексеевском районе проходил зональный этап Первенства республики Татарстан (центральная лига) по трем возрастным категориям 2008 и младше, 2004-2007, 2003-2000 годов рождения.

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длится семь дней.

10-11 февраля в г. Екатеринбурге прошел зональный этап  Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» (полуфинал).