февраля 2018 г.
пятница

Сегодня в РДК города Лаишево состоялась отчётная сессия Совета Лаишевского района с участием руководителя Аппарата Президента РТ Асгата Сафарова.

Приём лекарственных средств при сердечных заболеваниях без предварительной консультации у врача, чреват осложнениями – может вызвать лекарственную непереносимость и привести к переходу болезни в хроническую форму.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками.

122 года назад – 6 апреля 1896 г. – в Афинах открылись первые Олимпийские игры. С этого момента современные Олимпийские игры ведут свой отчет.

В самом разгаре Масленая неделя – за эти семь дней печётся блинов больше, чем за целый год.

В парке Победы города Лаишево состоялся торжественный митинг, посвящённый 29-летию вывода советских войск из Афганистана. В нем приняли участие руководитель Исполкома района Михаил Фадеев, военный комиссар района Александр Афанасьев и председатель Совета ветеранов района Рашат Булатов.